Nur durch Teamarbeit sind wir in der Lage, alle Belange rund um den Bürgerbus und zum Wohl unserer Fahrgäste zu bewältigen. Auch ein "kleines" Unternehmen muss funktionieren.

Der Vorstand

Helmut Brechmann

1. Vorsitzender

 

Telefon  02373 / 5921

 

Helmut.Brechmann@buergerbus-menden.de

Elisabeth Dehen

Geschäftsführerin und 2. Vorsitzende

 

Telefon  02373 / 66082

 

Elisabeth.Dehen@buergerbus-menden.de

Rolf Schumann

Kassenwart

 

Telefon  02373 / 2422

 

Rolf.Schumann@buergerbus-menden.de

Klaus Krekeler

Haltestellenservice und Schriftführer

 

Telefon  02373 / 10255

 

Klaus.Krekeler@buergerbus-menden.de

Anne Booms

Fahrdienstleiterin

 

Telefon  02373 / 10341

 

Anne.Booms@buergerbus-menden.de

Gerd Sonnenhol

KiGa- + Schulfahrtenkordinator, Webmaster

 

Telefon  02373 / 7709540

 

Gerd.Sonnenhol@buergerbus-menden.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bürgerbus Menden e.V.