Nur durch Teamarbeit sind wir in der Lage, alle Belange rund um den Bürgerbus und zum Wohl unserer Fahrgäste zu bewältigen. Auch ein "kleines" Unternehmen muss funktionieren.

Der Vorstand

Klaus Krekeler

1. Vorsitzender

 

Telefon  02373 / 10255

 

Klaus.Krekeler@buergerbus-menden.de

Elisabeth Dehen

Geschäftsführerin und 2. Vorsitzende

 

Telefon  02373 / 66082

 

Elisabeth.Dehen@buergerbus-menden.de

Rolf Schumann

Kassenwart

 

Telefon  02373 / 2422

 

Rolf.Schumann@buergerbus-menden.de

Annegret Dettmers

Schriftführerin

 

 

Annegret.Dettmers@buergerbus-menden.de

Hermann Berghoff

Fahrzeugwartung 

 

 

 

Hermann.Berghoff@buergerbus-menden.de

Anne Booms

Fahrdienstleiterin

 

 

 

Anne.Booms@buergerbus-menden.de

Gerd Sonnenhol

Schulfahrtenkoordinator, Webmaster

 

Telefon  02373 / 7709540

 

Gerd.Sonnenhol@buergerbus-menden.de

Ernst Kletke

Haltestellenservice

 

 

 

Ernst.Kletke@buergerbus-menden.de

Rudi Völlmecke

Sonderaufgaben

 

 

 

Rudi.Voellmecke@buergerbus-menden.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bürgerbus Menden e.V.